SUARA BEKASI ONLINE, Kedung Waringin: Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Bekasi telah menyelesaikan rekapitulasi suara Pemilu Serentak 2019, setelah sebelumnya sempat tertunda beberapa waktu lantaran penghitungan di Kecamatan Tambun Selatan mengalami kendala.

Penghitungan suara resmi dari KPU tingkat Kabupaten Bekasi berlangsung sejak Minggu (12/5/2019) malam hingga Senin (13/5/2019) pagi.

Dengan menggunakan metode teknik pembagian Sainte Lague untuk menghitung suara. Terdapat 50 nama yang bakal duduk menjadi anggota DPRD Kabupaten Bekasi yang dibagi dalam enam daerah pemilihan (Dapil) yaitu:

Dapil I
1. Ade Kuswara Kunang (PDI Perjuangan)
2. HM. Holik Qodaratullah (Gerindra)
3. Samuel Maruli (PDI Perjuangan)
4. Sunandar (Golkar)
5. Anden (Gerindra)
6. Bodin (Gerindra)
7. Budiyanto (PKS)
8. Fatma Hanum (PKS)
9. Edi Junaedi (Demokrat)
10. Cecep Noor (PPP)

Dapil II
1. Ayub Rohadi (PKS)
2. Lydia Fransisca (Gerindra)
3. Kardin (Golkar)
4. Tata Saputra (PDI Perjuangan)
5. Iin Farihin (PBB)
6. Jampang Hendra Atmaja (Demokrat)
7. Rusdi Haryadi (PKS)

Dapil III
1. Mohamad Nuh (PKS)
2. Helmi (Gerindra)
3. Soleman (PDI Perjuangan)
4. Mustakim (Demokrat)
5. Jamil (PAN)
6. Marico (Golkar)
7. M. Nurhadi (PKS)
8. Ahmad Zamroni (Gerindra)

Dapil IV
1.Marzuqi Mustaqim (PKS)
2. Bhakti Sakti (Gerindra)
3. Abdul Rosid (PDI Perjuangan)
4. Hj. Yoyoh Masruroh (Golkar)
5. Suryo Pranoto (PAN)
6. Angganita (Demokrat)
7. Ani Rukmini (PKS)
8. Wardja Miharja (Nasdem)
9. Repsih Munggawati (Gerindra)
10. Budiono (Perindo)

Dapil V
1. Novi Yasin (Golkar)
2. Husni Tamrin (Gerindra)
3. Martina (PDI Perjuangan)
4. H. Sukarlinan (Demokrat)
5. Uryan Riana (PKS)
6. Faizal Rizal Ramadhan (PAN)
7. Junawan (PPP)

Dapil VI
1. dr. Asep Surya Atmaja (Golkar)
2. Aria Dwi Nugraha (Gerindra)
3. Mia El Dabo (Demokrat)
4. Nyumarno (PDI Perjuangan)
5. Imam Hambali (PKS)
6. Hendra Cipta Dinata (PKB)
7. Sarim Saepudin (Golkar)
8. Danto (Gerindra)

BERIKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here